It's rugby

 
Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...

Roumanie

Vue rapide Classement Calendrier Stat Phases finales Transferts Palmares 
Calendrier
Journée 1
08/09/18 - 10:00 Baia Mare - ACS Tomitanii Constanta 52-11
08/09/18 - 10:00 Steaua Bucuresti - U Cluj 75-15
08/09/18 - 10:00 Timisoara Saracens - SCM Gloria Buzau 51-6
08/09/18 - 16:00 CSM Bucuresti - Dinamo Bucuresti 38-9
Journée 2
15/09/18 - 10:00 SCM Gloria Buzau - Dinamo Bucuresti 31-13
15/09/18 - 10:00 ACS Tomitanii Constanta - Steaua Bucuresti 17-48
15/09/18 - 10:00 Timisoara Saracens - Baia Mare 32-26
15/09/18 - 10:00 U Cluj - CSM Bucuresti 13-49
Journée 3
22/09/18 - 10:00 Baia Mare - SCM Gloria Buzau 61-7
22/09/18 - 10:00 CSM Bucuresti - ACS Tomitanii Constanta 50-5
22/09/18 - 10:00 Dinamo Bucuresti - U Cluj 25-25
22/09/18 - 13:30 Steaua Bucuresti - Timisoara Saracens 16-9
Journée 4
29/09/18 - 10:00 SCM Gloria Buzau - U Cluj 12-7
29/09/18 - 13:30 ACS Tomitanii Constanta - Dinamo Bucuresti 17-13
29/09/18 - 10:00 Baia Mare - Steaua Bucuresti 15-19
29/09/18 - 10:00 Timisoara Saracens - CSM Bucuresti 19-16
Journée 5
06/10/18 - 13:30 CSM Bucuresti - Baia Mare 26-14
06/10/18 - 10:00 Dinamo Bucuresti - Timisoara Saracens 16-33
06/10/18 - 10:00 Steaua Bucuresti - SCM Gloria Buzau 31-10
06/10/18 - 10:00 U Cluj - ACS Tomitanii Constanta 9-3
Journée 6
27/10/18 - 10:00 Timisoara Saracens - ACS Tomitanii Constanta 38-0
27/10/18 - 12:00 CSM Bucuresti - SCM Gloria Buzau 40-14
13/10/18 - 13:00 Dinamo Bucuresti - Steaua Bucuresti 15-27
13/10/18 - 15:00 U Cluj - Baia Mare 7-42
Journée 7
20/10/18 - 11:00 SCM Gloria Buzau - ACS Tomitanii Constanta 20-6
20/10/18 - 10:00 Baia Mare - Dinamo Bucuresti 53-17
20/10/18 - 13:30 Steaua Bucuresti - CSM Bucuresti 13-20
09/03/19 - 11:00 Timisoara Saracens - U Cluj 56-23
Journée 8
16/03/19 - 11:00 SCM Gloria Buzau - Timisoara Saracens 18-19
30/03/19 - 11:00 ACS Tomitanii Constanta - Baia Mare 5-49
30/03/19 - 11:00 Dinamo Bucuresti - CSM Bucuresti 22-50
30/03/19 - 11:00 U Cluj - Steaua Bucuresti 19-36
Journée 9
06/04/19 - 10:00 Baia Mare - Timisoara Saracens 20-16
06/04/19 - 10:00 CSM Bucuresti - U Cluj 39-8
06/04/19 - 12:00 Dinamo Bucuresti - SCM Gloria Buzau 13-12
06/04/19 - 12:00 Steaua Bucuresti - ACS Tomitanii Constanta 52-0
Journée 10
13/04/19 - 10:00 SCM Gloria Buzau - Baia Mare 6-36
13/04/19 - 10:00 ACS Tomitanii Constanta - CSM Bucuresti 8-39
13/04/19 - 11:00 Timisoara Saracens - Steaua Bucuresti 27-17
13/04/19 - 10:00 U Cluj - Dinamo Bucuresti 13-24
Journée 11
01/05/19 - 11:00 CSM Bucuresti - Timisoara Saracens 21-16
20/04/19 - 12:00 Dinamo Bucuresti - ACS Tomitanii Constanta 25-27
20/04/19 - 10:00 Steaua Bucuresti - Baia Mare 13-13
20/04/19 - 10:00 U Cluj - SCM Gloria Buzau 26-16
Journée 12
26/04/19 - 10:00 SCM Gloria Buzau - Steaua Bucuresti 16-31
25/04/19 - 10:00 ACS Tomitanii Constanta - U Cluj 35-30
26/04/19 - 10:00 Baia Mare - CSM Bucuresti 31-19
26/04/19 - 10:00 Timisoara Saracens - Dinamo Bucuresti 36-14
Journée 13
05/05/19 - 10:00 SCM Gloria Buzau - CSM Bucuresti 14-33
04/05/19 - 13:00 Baia Mare - U Cluj 31-12
04/05/19 - 11:00 Steaua Bucuresti - Dinamo Bucuresti 54-19
04/05/19 - 11:00 Timisoara Saracens - ACS Tomitanii Constanta 26-25
Journée 14
11/05/19 - 13:00 ACS Tomitanii Constanta - SCM Gloria Buzau 20-15
11/05/19 - 13:00 CSM Bucuresti - Steaua Bucuresti 28-12
11/05/19 - 13:00 Dinamo Bucuresti - Baia Mare 14-45
11/05/19 - 13:00 U Cluj - Timisoara Saracens 22-40
Copyright 2004-2019 SARL IT'S RUGBY