Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play





Recommander cette page

Statistiques  
Matches joués 21
Gagné à domicile 11 52.38%
Nuls 3 14.28%
Gagné à l'extérieur 7 33.33%

Répartition des points marqués
Général Domicile Exterieur
Nb Moy Nb Moy Nb Moy
Essais 131 6.23 77 3.66 54 2.57
Transformation 101 4.8 60 2.85 41 1.95
Pénalités 90 4.28 49 2.33 41 1.95
Drops 5 0.23 2 0.09 3 0.14

Club - Pts
Attaque Défense
1    Baia Mare 222
2    Dinamo Bucuresti 197
3    Steaua Bucuresti 188
4    CSM Bucuresti 179
5    Timisoara Saracens 168
6    U Cluj 101
7    Politehnica Iasi 87
1    Baia Mare 97
2    Steaua Bucuresti 111
3    CSM Bucuresti 122
4    Timisoara Saracens 122
5    Dinamo Bucuresti 154
6    U Cluj 250
7    Politehnica Iasi 286

Club - Essai
Attaque Défense
1    Baia Mare 29
2    Dinamo Bucuresti 25
3    Steaua Bucuresti 23
4    Timisoara Saracens 19
5    CSM Bucuresti 18
6    U Cluj 9
7    Politehnica Iasi 8
1    Timisoara Saracens 7
2    CSM Bucuresti 8
3    Steaua Bucuresti 10
4    Baia Mare 10
5    Dinamo Bucuresti 21
6    U Cluj 34
7    Politehnica Iasi 41

Joueurs
Points Essais
1    Bratu Tudorel  (Dinamo Bucuresti) 75
2    Vlaicu Florin  (Steaua Bucuresti) 63
3    Plai Daniel  (Politehnica Iasi) 57
4    Rawaqa Taniela  (Baia Mare) 51
5    Baron Darren Marc  (CSM Bucuresti) 44
6    Calafateanu Valentin  (CSM Bucuresti) 38
7    Vaovasa Hinckley  (CSM Bucuresti) 35
8    Samoa Luke Alec Giovanni  (Timisoara Saracens) 32
9    Mazare Ionut  (U Cluj) 28
10    Bucur Alexandru  (Baia Mare) 26
11    Melniciuc Ovidiu  (U Cluj) 26
12    Ailenei Razvan  (Baia Mare) 25
13    Conache Gabriel  (Timisoara Saracens) 24
14    Simote Liueli  (Dinamo Bucuresti) 23
15    Morrell Sean  (Baia Mare) 20
1    Vaovasa Hinckley  (CSM Bucuresti) 6
2    Bratu Tudorel  (Dinamo Bucuresti) 5
3    Ailenei Razvan  (Baia Mare) 5
4    Fili Lomani  (Dinamo Bucuresti) 4
5    Helu William  (Timisoara Saracens) 4
6    Morrell Sean  (Baia Mare) 4
7    Sakalia Sefo  (Steaua Bucuresti) 4
8    Nasalo Jone Marawa  (Baia Mare) 4
9    Dumitru Ionut  (Steaua Bucuresti) 3
10    Ion Adrian  (CSM Bucuresti) 3
11    Tuicakau Livinai  (CSM Bucuresti) 2
12    Ika Tuihakavalu  (Steaua Bucuresti) 2
13    Plai Daniel  (Politehnica Iasi) 2
14    Melinte Laurentiu-Florin  (Dinamo Bucuresti) 2
15    Chirica Christian Marian  (Baia Mare) 2


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr