Application Itsrugby iPhone

Detail Application

Application Itsrugby Android

Lien Google Play




  Rugby Europe 7 GPS Exeter (Angleterre)  :  Stat  2014/2015
Vue rapide Classement Stat Palmares Phases finales

Phase précèdente : FIRA 7 GPS Lyon (France)
Recommander cette page

Statistiques  
Matches joués 18
Gagné à domicile 13 72.22%
Nuls 0 0%
Gagné à l'extérieur 5 27.77%

Répartition des points marqués
Général Domicile Exterieur
Nb Moy Nb Moy Nb Moy
Essais 96 5.33 60 3.33 36 2
Transformation 53 2.94 38 2.11 15 0.83
Pénalités 0 0 0 0
Drops 0 0 0 0

Club - Pts
Attaque Défense
1    France 104
2    Angleterre 91
3    Allemagne 78
4    Russie 65
5    Georgie 53
6    Lithuanie 41
7    Espagne 38
8    Portugal 37
9    Pays de Galles 31
10    Roumanie 26
11    Italie 19
12    Belgique 15
1    Russie 12
2    France 15
3    Angleterre 15
4    Georgie 29
5    Allemagne 33
6    Italie 53
7    Pays de Galles 55
8    Espagne 60
9    Lithuanie 61
10    Belgique 68
11    Portugal 87
12    Roumanie 110

Club - Essai
Attaque Défense
1    France 16
2    Angleterre 15
3    Allemagne 12
4    Russie 11
5    Georgie 9
6    Portugal 7
7    Espagne 6
8    Lithuanie 5
9    Pays de Galles 5
10    Roumanie 4
11    Belgique 3
12    Italie 3
1    Russie 2
2    France 3
3    Angleterre 3
4    Georgie 5
5    Allemagne 5
6    Espagne 8
7    Pays de Galles 9
8    Lithuanie 9
9    Italie 9
10    Belgique 12
11    Portugal 13
12    Roumanie 18

Joueurs
Points Essais
1    Bouhraoua Terry  (France) 57
2    Simplikevich Denis  (Russie) 30
3    Candelon Julien  (France) 30
4    Leal Pedro  (Portugal) 28
5    Heimpel Fabian  (Allemagne) 26
6    Gostyuzhev Yuri  (Russie) 25
7    McConnochie Ruaridh  (Angleterre) 25
8    Bibby Dan  (Angleterre) 24
9    Himmer Bastian  (Allemagne) 22
10    Porojan Alexandru  (Roumanie) 22
11    Egerton Sam  (Angleterre) 20
12    Ostroushko Vladimir  (Russie) 20
13    Norton Dan  (Angleterre) 20
14    Dall'Igna Manoël  (France) 20
15    Hernandez Francisco  (Espagne) 19
1    Simplikevich Denis  (Russie) 6
2    Candelon Julien  (France) 6
3    Gostyuzhev Yuri  (Russie) 5
4    McConnochie Ruaridh  (Angleterre) 5
5    Bouhraoua Terry  (France) 5
6    Himmer Bastian  (Allemagne) 4
7    Egerton Sam  (Angleterre) 4
8    Ostroushko Vladimir  (Russie) 4
9    Norton Dan  (Angleterre) 4
10    Leal Pedro  (Portugal) 4
11    Porojan Alexandru  (Roumanie) 4
12    Dall'Igna Manoël  (France) 4
13    Ribeiro Vasco  (Portugal) 3
14    Losaberidze David  (Georgie) 3
15    Fromm Sebastian  (Allemagne) 3


Copyright 2004-2012 SARL IT'S RUGBY/ Contactez nous

  
x

Vous pouvez nous envoyer un mail sur contact@itsrugby.fr