Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...
    Connexion
Menu

English  Español

Stephane DOUSSAIN,  1/2 Ouverture

Stephane DOUSSAIN est un joueur de rugby francais au poste de 1/2 ouverture.Il est né le 04/09/1986. Il mesure 1 m 76 pour 89kg.

Carrière club  Par année  Mes vidéos Biographie / Mon CV Mes calendriers Mes classements

Saisons
Equipes
Top 14
EquipeJPtsGNPP.C.BOBD
1Montpellier 288518010778604121
2Racing 92 2781180962949953
3Stade Toulousain 2880181977460744
4Toulon 27761501278751498
5LOU 27701501269956173
6Castres 27701501265065345
7La Rochelle 27681411270555763
8Pau 27671501261161224
9Clermont 29611311567673444
10Union Bordeaux Bègles 28521111658566624
11Agen 28501201658078124
12Stade Français 2743901855476124
13Brive 2842911854275415
14Oyonnax 2841831760684314

   Qualification direct 1/2 ,    Qualification 1/4 à la domicile ,    Qualification 1/4 à l'extérieur ,    Barrage finaliste Pro D2 ,    Relégation Pro D2 , 

European Rugby Champions Cup - Groupe 5
EquipeJPtsGNPP.C.BOBD
1Toulon 113170426621712
2Scarlets 72240317514233
3Bath 71940316714212
4Benetton Rugby Treviso 91220715625222

   Qualification 1/4 ,    3 meilleurs 2eme en 1/4 , 

Info importante  Vous pouvez nous contacter pour corriger des données ou les compléter via notre page Linkedin, Facebook, Twitter ou notre adresse de contact en haut de la page

Its rugby

Suivez nous

Copyright 2004-2024 SARL IT'S RUGBY