Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...

English

Joueur

Stephen MYLER,  Centre

Stephen MYLER est un joueur de rugby international anglais. Il évolue à Ospreys au poste de centre. Il est agé de 37 ans et est né le 21/07/1984. Il mesure 1 m 86 pour 86 kg.

Carrière club  Carrière internationale   Par année  Palmarès

Info pratique  Pour avoir le detail des stats d'un joueur, cliquez sur le chiffre correspondant !
Club Competition Pts J. Tit. E. P. Dp. Tr. Min.
21/22   Ospreys
United rugby championship----
20/21   Ospreys
Pro 14 Rainbow Cup-----
European Rugby Challenge Cup----
PRO 14----
19/20   Ospreys
PRO 14----
  London Irish
European Rugby Challenge Cup----
Premiership Rugby Cup----
Angleterre----
18/19   London Irish
Angleterre D2---
17/18   Northampton
Coupe Anglo-Galloise----
European Rugby Champions Cup-----
Angleterre----
16/17   Northampton
Coupe Anglo-Galloise-----
European Rugby Champions Cup---
Angleterre----
15/16   Northampton
European Rugby Champions Cup----
Angleterre---
14/15   Northampton
Coupe Anglo-Galloise------
European Rugby Champions Cup----
Angleterre--
13/14   Northampton
Challenge europeen----
Coupe Anglo-Galloise-----
Heineken Cup----
Angleterre--
12/13   Northampton
Coupe Anglo-Galloise-----
Heineken Cup---
Angleterre---
11/12   Northampton
Heineken Cup----
Coupe Anglo-Galloise----
Angleterre----
10/11   Northampton
Coupe Anglo-Galloise---
Heineken Cup---
Angleterre---
09/10   Northampton
Coupe Anglo-Galloise----
Heineken Cup----
Angleterre---
08/09   Northampton
Challenge europeen--
Coupe Anglo-Galloise----
Angleterre---
07/08   Northampton
Angleterre D2Pas de données
06/07   Northampton
Heineken Cup-----
Coupe Anglo-Galloise-----
Angleterre----
Competition Pts J. Tit. E. P. Dp. Tr. Min.
PRO 141631817-37-26--1355
Pro 14 Rainbow Cup411---2--69
Challenge europeen2151616242138--1205
Premiership Rugby Cup1632-2-5--136
Angleterre1772219177937033042-13983
Angleterre D29712925-36---
Coupe Anglo-Galloise2082819142137--1572
Heineken Cup3855542282163--3357
Club Pts J. Tit. E. P. Dp. Tr. Min.
Ospreys1972120-43-34--1584
London Irish2093025221-68--1952
Northampton24543012381451664092-18859
Pts J. Tit. E. P. Dp. Tr. Min.
28603522831658065112-22395
Info importante  Vous pouvez nous contacter pour corriger des données ou les compléter via notre page Linkedin, Facebook, Twitter ou notre adresse de contact en haut de la page
Copyright 2004-2022 SARL IT'S RUGBY