Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...
   

Match


8 Octobre 2022 - 16h00
16 - 13
 Mauléon  Nafarroa
Essai
Y.Garicoix (4')
Transformation
F.Aguer (4')
Penalité
F.Aguer (30',71',74')
Carton
L.Le Tiec (40')
M.Rosier (54')
Essai
A.Anxo (58')
Transformation
G.Tissier Iputcha (58')
Penalité
G.Tissier Iputcha (21',54')
Carton
L.Gastambide (64')





Fiche de match

E T P D C Liste des joueurs Liste des joueurs C D P T E
TITULAIRES
-- -- -- --
16
  Christophe Larramendy
1
  Adrien Diriart

19
-- -- -- --
-- -- -- --
20
  Baptiste Uhalde
2
  Xabi Arthaberro

20
-- -- -- --
-- -- -- --
19
  Agustin Pelaez
3
  Pierre Cedarry

21
-- -- -- --
-- -- -- --
  Léo Le Tiec
4
  Anthony Cachenaut
-- -- -- --
-- -- -- --
18
  Hugo Jezequellou
5
  Evann Chassier

17
-- -- -- --
-- -- -- --
  Romain Caballero
6
  Iban Iphar

18
-- -- -- --
-- -- -- --
  Jean-Yves Orabé
7
  Peio Lacoste
-- -- -- --
-- -- -- --
23
  Orphée Aubame Mondjo
8
  Laurent Gastambide
-- -- -- --
-- -- -- --
21
  Vincent Etchegoyhen
9
  Guilaume Tissier Iputcha
-- 2 1 --
-- 1 3 --
  Florian Aguer
10
  Battitt Mousques
-- -- -- --
-- -- -- --
22
  Pette Queheille
11
  Jean-Pierre Jaureguiberry
-- -- -- --
-- -- -- --
17
  Arnaud Carrique
12
  Xan Etcheverry

23
-- -- -- --
-- -- -- --
  Maxime Rosier
13
  Sam Spring
-- -- -- --
1 -- -- --
  Yves Garicoix
14
  Iban Idiart

16
-- -- -- --
-- -- -- --
  Pette Berrogain
15
  Benoit Barnetche

22
-- -- -- --
REMPLACANTS
-- -- -- --
1
  Louis Raschetti
16
  Thomas Curutcharry

14
-- -- -- --
-- -- -- --
12
  Mattin Eppherre
17
  Antony Anxo

5
-- -- -- 1
-- -- -- --
5
  Jean Guicherd
18
  Antton Brust

6
-- -- -- --
-- -- -- --
3
  Alain Aguerre
19
  Andde Etchebarne

1
-- -- -- --
-- -- -- --
2
  Allande Etcheberry
20
  Jean Cedarry

2
-- -- -- --
-- -- -- --
9
  Matias Brocal
21
  Alexandre Toro

3
-- -- -- --
-- -- -- --
11
  Julien Larroudé
22
  Joan Orhategaray

15
-- -- -- --
-- -- -- --
8
  Adrien Aramburu
23
  Thomas Erguy

12
-- -- -- --
Copyright 2004-2023 SARL IT'S RUGBY