Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...
    Connexion
Menu

Date : 3 Novembre 2023 - 19h30

-
48 - 3
Essai
W.Votu (7')
T.Nanai-Williams (26')
G.Akhaladze (59')
T.Tupuola (66')
R.Costa Storti (75',79')
Transformation
S.Marques (7',26',59',66')
G.Lorre (75',79')
Penalité
S.Marques (3',21')
Penalité
S.Davies (11')
Carton
P.Phillips (64')





Fiche de match

E T P D C Liste des joueurs Liste des joueurs C D P T E
TITULAIRES
-- -- -- --
16
  Francisco Fernandes
1
  Luka Goginava

18
-- -- -- --
-- -- -- --
21
  Yvann Lalevee
2
  Mathis Sarragallet

16
-- -- -- --
-- -- -- --
23
  Jon Zabala Arrieta
3
  Irakli Aptsiauri

17
-- -- -- --
-- -- -- --
17
  Hans Nkinsi
4
  José Duarte Madeira

21
-- -- -- --
-- -- -- --
  John Madigan
5
  Pierce Phillips
-- -- -- --
-- -- -- --
  William van Bost
6
  Antonin Berruyer
-- -- -- --
-- -- -- --
  Clément Ancely
7
  Steeve Blanc-Mappaz
-- -- -- --
-- -- -- --
19
  Otonuku Jr Pauta
8
  Pio Muarua
-- -- -- --
-- 4 2 --
22
  Samuel Marques
9
  Felipe Ezcurra

20
-- -- -- --
1 -- -- --
20
  Tim Nanai-Williams
10
  Sam Davies

19
-- 1 -- --
-- -- -- --
  Maxime Espeut
11
  Nathan Farissier
-- -- -- --
1 -- -- --
18
  Watisoni Votu
12
  Romain Barthélémy
-- -- -- --
-- -- -- --
  Paul Recor
13
  Atunaisa Taulanga Vaka Manu

22
-- -- -- --
2 -- -- --
  Raffaele Costa Storti
14
  Wilfried Hulleu
-- -- -- --
-- -- -- --
  Charly Malié
15
  Hugo Trouilloud
-- -- -- --
REMPLACANTS
1 -- -- --
1
  Giorgi Akhaladze
16
  Barnabé Massa

2
-- -- -- --
-- -- -- --
4
  Clément Bitz
17
  Siua Halanukonuka

3
-- -- -- --
1 -- -- --
12
  Taleta Tupuola
18
  Eli Eglaine

1
-- -- -- --
-- -- -- --
8
  Sias Koen
19
  Max Clément

10
-- -- -- --
-- 2 -- --
10
  Gabin Lorre
20
  Barnabé Couilloud

9
-- -- -- --
-- -- -- --
2
  Wilmar Arnoldi
21
  Georgi Javakhia

4
-- -- -- --
-- -- -- --
9
  Jean Victor Goillot
22
  Erwan Dridi

13
-- -- -- --
-- -- -- --
3
  Luka Tchelidze
23
 

Its rugby

Suivez nous

Copyright 2004-2024 SARL IT'S RUGBY