Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...
   

English  Español

Espoirs Nationaux 2022/2023

Vue rapide Classement Calendrier Stat Phases finales Transferts Palmarès 

Groupe 1
Journée 1
Samedi 10 Septembre 2022
Marcq-en-Baroeul Mâcon stat
Dimanche 11 Septembre 2022
Vienne Dijon stat
Beaune Stade Metropolitain stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Dijon E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Mâcon E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Stade Metropolitain E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Beaune E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Marcq-en-Baroeul E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Vienne E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Samedi 17 Septembre 2022
Vienne Stade Metropolitain stat
Dijon Marcq-en-Baroeul stat
Dimanche 18 Septembre 2022
Mâcon Beaune stat
Groupe 2
Journée 1
Samedi 10 Septembre 2022
Aubenas La Seyne stat
Bédarrides Chateauneuf Rumilly stat
Graulhet Nimes stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    La Seyne E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Rumilly E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Nimes E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Graulhet E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Bédarrides Chateauneuf E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Aubenas E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Samedi 17 Septembre 2022
La Seyne Bédarrides Chateauneuf stat
Rumilly Graulhet stat
Aubenas Nimes stat
Groupe 3
Journée 1
Samedi 10 Septembre 2022
Anglet Tyrosse stat
Saint Jean de Luz Auch stat
Lannemezan Fleurance stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Fleurance E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Auch E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Tyrosse E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Anglet E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Saint Jean de Luz E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Lannemezan E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Samedi 17 Septembre 2022
Auch Anglet stat
Lannemezan Tyrosse stat
Fleurance Saint Jean de Luz stat
Groupe 4
Journée 1
Samedi 10 Septembre 2022
Marmande Bassin d'Arcachon stat
Floirac Niort stat
Limoges Périgueux stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Bassin d'Arcachon E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Niort E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Périgueux E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Limoges E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Floirac E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Marmande E 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Samedi 17 Septembre 2022
Bassin d'Arcachon Floirac stat
Niort Limoges stat
Marmande Périgueux stat
Copyright 2004-2022 SARL IT'S RUGBY