Itsrugby.fr : actualites, resultats, classements, stats ...
   

English  Español

Federale 3 B 2022/2023

Vue rapide Classement Calendrier Stat Phases finales Palmarès 

Groupe 1
Journée 1
Dimanche 18 Septembre 2022
Dunkerque B Bobigny B stat
Lille Rugby Iris B Aulnay-sous-Bois B stat
Arras B Lille B stat
Compiègne B Roubaix B stat
Calais B Soissons B stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Dunkerque 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Bobigny 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Aulnay-sous-Bois 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Lille Rugby Iris 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Arras 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Lille 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Compiègne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Roubaix 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Calais 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Soissons 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Dimanche 25 Septembre 2022
Aulnay-sous-Bois B Arras B stat
Bobigny B Lille Rugby Iris B stat
Roubaix B Calais B stat
Lille B Compiègne B stat
Dunkerque B Soissons B stat
Groupe 2
Journée 1
Dimanche 18 Septembre 2022
Sucy en Brie B Clichy B stat
Epernay B Gretz-Tournan B stat
Houilles B Pontault-Combault B stat
Meaux B SCUF B stat
Vincennes B Paris 15 B stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Sucy en Brie 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Clichy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Epernay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Gretz-Tournan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Meaux 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    SCUF 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Houilles 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Vincennes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Paris 15 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Pontault-Combault 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Dimanche 25 Septembre 2022
Clichy B Epernay B stat
Gretz-Tournan B Meaux B stat
SCUF B Houilles B stat
Pontault-Combault B Vincennes B stat
Sucy en Brie B Paris 15 B stat
Groupe 3
Journée 1
Dimanche 18 Septembre 2022
Haguenau B Strasbourg B stat
Nancy B Mulhouse B stat
Besançon B Belfort-Montbéliard B stat
Vesoul B Colmar B stat
Illkirch Graffenstaden B Villers-les-Nancy B stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Haguenau 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Strasbourg 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Nancy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Mulhouse 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Besançon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Belfort-Montbéliard 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Illkirch Graffenstaden 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Villers-les-Nancy 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Vesoul 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Colmar 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Dimanche 25 Septembre 2022
Strasbourg B Nancy B stat
Mulhouse B Besançon B stat
Belfort-Montbéliard B Illkirch Graffenstaden B stat
Haguenau B Colmar B stat
Villers-les-Nancy B Vesoul B stat
Groupe 4
Journée 1
Dimanche 18 Septembre 2022
Pays de Gex B Chagny B stat
Genlis B Montrevel B stat
Bellegarde B Montchanin B stat
Tournus B Belleville B stat
Couches B Faucigny-Mont Blanc B stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Pays de Gex 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Chagny 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Genlis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Montrevel 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Bellegarde 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Montchanin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Tournus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Belleville 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Couches 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Faucigny-Mont Blanc 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Dimanche 25 Septembre 2022
Montrevel B Bellegarde B stat
Chagny B Genlis B stat
Belleville B Couches B stat
Pays de Gex B Faucigny-Mont Blanc B stat
Montchanin B Tournus B stat
Groupe 5
Journée 1
Dimanche 18 Septembre 2022
Saint Savin B ASSMIDA B stat
Saint-Jean-de-Bournay B Tullins Fures B stat
US Deux-Ponts B Aix Les Bains B stat
Izeaux B Vallons de la Tour B stat
Rives-Renage B Seyssins B stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Saint Savin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    ASSMIDA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Tullins Fures 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Rives-Renage 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Seyssins 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Saint-Jean-de-Bournay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Izeaux 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Vallons de la Tour 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    US Deux-Ponts 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Aix Les Bains 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Dimanche 25 Septembre 2022
ASSMIDA B Saint-Jean-de-Bournay B stat
Tullins Fures B Rives-Renage B stat
Seyssins B Izeaux B stat
Saint Savin B Aix Les Bains B stat
Vallons de la Tour B US Deux-Ponts B stat
Groupe 6
Journée 1
Dimanche 18 Septembre 2022
Ampuis B Rhone Sportif B stat
Chateauneuf-Saint Marcel B Club Omnisports Lyon B stat
Privas B Tarare B stat
Le Puy en Velay B RC Romans B stat
Beaurepaire B Givors B stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Chateauneuf-Saint Marcel 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Club Omnisports Lyon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Ampuis 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Rhone Sportif 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Privas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Tarare 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Le Puy en Velay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    RC Romans 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Beaurepaire 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Givors 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Dimanche 25 Septembre 2022
Club Omnisports Lyon B Ampuis B stat
Rhone Sportif B Privas B stat
RC Romans B Beaurepaire B stat
Tarare B Le Puy en Velay B stat
Chateauneuf-Saint Marcel B Givors B stat
Groupe 7
Journée 1
Dimanche 18 Septembre 2022
Valréas B SMUC B stat
Draguignan B Aubagne B stat
US Mourillon B Six-Fours B stat
Isle-sur-Sorgue B Aix-en-Provence Université Rugby B stat
Vallée du Gapeau B Cavaillon B stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Valréas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    SMUC 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Draguignan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Aubagne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Six-Fours 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    US Mourillon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Vallée du Gapeau 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Cavaillon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Aix-en-Provence Université Rugby 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Isle-sur-Sorgue 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Dimanche 25 Septembre 2022
SMUC B Draguignan B stat
Aubagne B US Mourillon B stat
Six-Fours B Vallée du Gapeau B stat
Cavaillon B Isle-sur-Sorgue B stat
Valréas B Aix-en-Provence Université Rugby B stat
Groupe 8
Journée 1
Dimanche 18 Septembre 2022
Sète B Le Pontet - Avignon B stat
Jacou B Uzes B stat
Le Teil B Vendres-Sauvian-Lespignan B stat
RC Cevenol B Arles B stat
Saint-Affrique B Sigean - Port la Nouvelle B stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Le Pontet - Avignon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Jacou 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Uzes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Vendres-Sauvian-Lespignan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    RC Cevenol 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Arles 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Saint-Affrique 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Sigean - Port la Nouvelle 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Sète 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Le Teil 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Dimanche 25 Septembre 2022
Le Pontet - Avignon B Jacou B stat
Uzes B Le Teil B stat
Arles B Saint-Affrique B stat
Vendres-Sauvian-Lespignan B RC Cevenol B stat
Sète B Sigean - Port la Nouvelle B stat
Groupe 9
Journée 1
Dimanche 18 Septembre 2022
Revel B Rivesaltes - Baixas - Espira Agly B stat
Elne-Latour-Théza B Muret B stat
Quillan B La Saudrune B stat
Thuir B Sor Agout B stat
Canton d'Alban B Saverdun B stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Revel 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Rivesaltes - Baixas - Espira Agly 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Elne-Latour-Théza 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Muret 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Quillan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    La Saudrune 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Thuir 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Sor Agout 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Canton d'Alban 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Saverdun 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Dimanche 25 Septembre 2022
Rivesaltes - Baixas - Espira Agly B Elne-Latour-Théza B stat
Muret B Quillan B stat
Sor Agout B Canton d'Alban B stat
La Saudrune B Thuir B stat
Revel B Saverdun B stat
Groupe 10
Journée 1
Dimanche 18 Septembre 2022
Benejacq B Entente Sportive Baronnies B stat
Pouyastruc B Gan B stat
Cazeres Le Fousseret B Juillan B stat
Argeles Gazost B Laruns B stat
Saint Gaudens B L Isle en Dodon B stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Benejacq 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Entente Sportive Baronnies 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Pouyastruc 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Gan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Cazeres Le Fousseret 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Juillan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Argeles Gazost 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Laruns 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Saint Gaudens 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    L Isle en Dodon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Dimanche 25 Septembre 2022
Entente Sportive Baronnies B Pouyastruc B stat
Gan B Cazeres Le Fousseret B stat
Juillan B Argeles Gazost B stat
Benejacq B L Isle en Dodon B stat
Laruns B Saint Gaudens B stat
Groupe 11
Journée 1
Dimanche 18 Septembre 2022
Saint Palais B Sevignacq B stat
US Josbaig B Riscle B stat
Villeneuve de Marsan B Aire sur Adour B stat
Condom B Nogaro B stat
Navarrenx B Barcus B stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Saint Palais 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Sevignacq 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    US Josbaig 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Riscle 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Navarrenx 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Barcus 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Condom 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Nogaro 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Villeneuve de Marsan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Aire sur Adour 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Dimanche 25 Septembre 2022
Sevignacq B US Josbaig B stat
Riscle B Navarrenx B stat
Saint Palais B Aire sur Adour B stat
Barcus B Condom B stat
Nogaro B Villeneuve de Marsan B stat
Groupe 12
Journée 1
Dimanche 18 Septembre 2022
Cambo les Bains B Mugron B stat
Bardos B Biscarrosse B stat
Nord Landes B AS Bayonne B stat
Hasparren B Côte Landes B stat
Inthalatz-Larressore B Urrugne B stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Cambo les Bains 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Mugron 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Bardos 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Biscarrosse 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Nord Landes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    AS Bayonne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Inthalatz-Larressore 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Urrugne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Hasparren 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Côte Landes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Dimanche 25 Septembre 2022
Mugron B Bardos B stat
Biscarrosse B Nord Landes B stat
AS Bayonne B Inthalatz-Larressore B stat
Cambo les Bains B Côte Landes B stat
Urrugne B Hasparren B stat
Groupe 13
Journée 1
Dimanche 18 Septembre 2022
Nérac B Mauvezin B stat
Caussade B Pont du Casse B stat
Moissac B Tournefeuille B stat
RC Salvetat Plaisance B Vallée du Girou B stat
Rodez B Gimont B stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Nérac 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Mauvezin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Caussade 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Pont du Casse 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Moissac 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Tournefeuille 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    RC Salvetat Plaisance 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Vallée du Girou 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Rodez 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Gimont 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Dimanche 25 Septembre 2022
Mauvezin B Caussade B stat
Pont du Casse B Moissac B stat
Tournefeuille B RC Salvetat Plaisance B stat
Vallée du Girou B Rodez B stat
Nérac B Gimont B stat
Groupe 14
Journée 1
Dimanche 18 Septembre 2022
Sainte Livrade sur Lot B Vallee du lot B stat
Stade Foyen B Bazas B stat
Blaye B Pessac B stat
Villeneuve sur Lot B Gradignan B stat
Stade Bordelais B Leognan B stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Sainte Livrade sur Lot 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Vallee du lot 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Stade Foyen 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Bazas 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Stade Bordelais 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Leognan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Blaye 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Pessac 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Gradignan 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Villeneuve sur Lot 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Dimanche 25 Septembre 2022
Bazas B Stade Bordelais B stat
Vallee du lot B Stade Foyen B stat
Leognan B Blaye B stat
Pessac B Villeneuve sur Lot B stat
Sainte Livrade sur Lot B Gradignan B stat
Groupe 15
Journée 1
Dimanche 18 Septembre 2022
Nontron B Figeac B stat
Saint-Astier - Neuvic B Sarlat B stat
Causse Vezere-Le Lardin B Le Bugue B stat
Lacapelle Marival B Argentat B stat
Lalinde B Vergt B stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Nontron 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Figeac 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Saint-Astier - Neuvic 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Sarlat 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Causse Vezere-Le Lardin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Le Bugue 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Lalinde 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Vergt 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Lacapelle Marival 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Argentat 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Dimanche 25 Septembre 2022
Figeac B Saint-Astier - Neuvic B stat
Sarlat B Causse Vezere-Le Lardin B stat
Le Bugue B Lalinde B stat
Vergt B Lacapelle Marival B stat
Nontron B Argentat B stat
Groupe 16
Journée 1
Dimanche 18 Septembre 2022
Ussel B Clermont UC Aubiere B stat
Saint Cernin B Cusset B stat
Guéret B St Leger des Vignes B stat
Mauriac B Saint Simon B stat
Montluçon B Moulins B stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Saint Cernin 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Cusset 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Ussel 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Clermont UC Aubiere 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Guéret 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    St Leger des Vignes 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Montluçon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Moulins 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Mauriac 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Saint Simon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Dimanche 25 Septembre 2022
Clermont UC Aubiere B Guéret B stat
Cusset B Ussel B stat
Moulins B Mauriac B stat
St Leger des Vignes B Montluçon B stat
Saint Cernin B Saint Simon B stat
Groupe 17
Journée 1
Dimanche 18 Septembre 2022
Issoudun B Sancerre B stat
Blois B Joué-les-Tours B stat
Auxerre B Massif Central B stat
Châteauroux B Pithiviers B stat
Clamart B Vendome B stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Issoudun 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Sancerre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Blois 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    Joué-les-Tours 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Auxerre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    Massif Central 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Châteauroux 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Pithiviers 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Clamart 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    Vendome 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Dimanche 25 Septembre 2022
Sancerre B Blois B stat
Joué-les-Tours B Auxerre B stat
Massif Central B Châteauroux B stat
Pithiviers B Clamart B stat
Issoudun B Vendome B stat
Groupe 18
Journée 1
Dimanche 18 Septembre 2022
Les Sables d'Olonne B Chinon B stat
Le Mans B XV de l'Erdre B stat
St Sébastien Basse-Goulaine B Angers B stat
La Roche-sur-Yon B Chauray B stat
Parthenay B Puilboreau B stat
Rg Equipes Pts J G N P P. C. +/- BO BD CB
1    Chinon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2    Les Sables d'Olonne 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3    Le Mans 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4    XV de l'Erdre 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5    Chauray 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6    St Sébastien Basse-Goulaine 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7    Angers 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8    Parthenay 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9    Puilboreau 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10    La Roche-sur-Yon 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Journée 2
Dimanche 25 Septembre 2022
Chinon B Le Mans B stat
XV de l'Erdre B La Roche-sur-Yon B stat
Les Sables d'Olonne B Puilboreau B stat
Chauray B St Sébastien Basse-Goulaine B stat
Angers B Parthenay B stat
Copyright 2004-2022 SARL IT'S RUGBY